Четверых взрослых и ребенка сбили на дорогах Крыма за сутки

За прошедшие сутки в автомобильных авариях пострадали 10 человек и один погиб. Среди пострадавших пять пешеходов, на которых наехали авто.  Два человека  были сбиты на «зебрах» и еще трое переходили дорогу в неположенных местах. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Крыма.

Двое пешеходов получили травмы на дорогах Керчи. Переходя рано утром дорогу по нерегулируемому переходу, на 49-летнего крымчанина наехала «LADA KALINA», в результате чего он получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, многочисленные переломы.  Также в Керчи пострадал 78-летний пенсионер, переходивший дорогу в неположенном месте, он получил сотрясение мозга и ушибы.

13-летний ребенок попал под колеса авто в Феодосии и получил передом бедра со смещением , закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушибы.

«В 20:30 водитель автомобиля «ВАЗ 21099», 1982 г.р., в г. Феодосии, двигаясь по ул. Федько со стороны ул. Чернышевского в направлении ул. Калинина, где возле дома № 44 совершил наезд на пешехода 2004 г.р., который переходил проезжую часть слева направо по ходу движения автомобиля не по пешеходному переходу», - говорится в сводке происшествий ГИБДД.

Еще два ДТП зарегистрированы в Симферополе и Симферопольском районе. Один из пострадавших в темное время суток шел по дороге во встречном направлении и был сбит иномаркой, другой – переходил дорогу в неустановленном месте. Оба крымчанина получили многочисленные переломы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру