В Керчи пенсионер погиб во время пожара в своей квартире

За прошедшие спасатели МЧС потушили 5 пожаров и 10 возгораний. На одном из пожаров погиб мужчина. В керченской пятиэтажке на улице Олега Кошевого загорелась квартира на первом этаже, в которой находился мужчина преклонного возраста. Пожарные не смогли спасти пострадавшего.

«Крымские спасатели в составе звена газодымозащитной службы провели разведку сильно задымленного помещения, в результате которой на пожаре был обнаружен мужчина, 1949 г.р., получивший травмы несовместимые с жизнью. Пожар удалось ликвидировать и не допустить его распространение на соседние  квартиры. Площадь пожара составила 15 кв.м», - передает пресс-служба МЧС Крыма.

Второй пожар произошел в Бахчисарайском районе, где загорелась хозяйственная постройка. Огонь уничтожил крышу и чердак помещения. Пожарные не допустили распространения огня, пострадавших нет.

Сегодня в полночь спасатели получили сообщении о возгорании в Ялте бесхозного здания в пгт Стройгородок. Пожарные потушили возгорание площадью 8 кв. м. В здании был найден один пострадавший, о состоянии которого не говорится.

По данным ведомства, с начала года спасатели успели потушить 29 пожаров и 66 возгораний.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру