В центре Симферополя начись народные гуляния

По благословению Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря  7 января  на центральной площади города Симферополе перед Государственным академическим музыкальным театром с 17:00 до 21:00  будут проходить мероприятия, посвященные  празднованию Рождества Христова. Организаторами проведения праздничных  мероприятий  выступили Симферопольская и Крымская епархия,  администрация города Симферополя  и  Межрегиональная общественная организация «Русское единство».

  В программе праздника: музыкальная концертная программа в исполнении ансамбля « Петропавловская песня» , для взрослых и детей  подготовлены  самые разнообразные развлечения,  квесты, конкурсы, викторины, мастер-классы, хороводы,   которые никому не дадут заскучать и  подарят хорошее настроение.

Также симферопольцев  и гостей столицы на площади ждет рождественская ярмарка и павильоны с горячими напитками и самой разнообразной выпечкой.

С 18:00 до 19:00 проходит мастер-класс  для всех желающих принять участие в епархиальном телевизионном конкурсе знатоков православной культуры  «Зерно Истины», разнообразные викторины, конкурсы. С 19:00 начнется праздничный часовой концерт ансамбля «Петропавловская песня». С 20:00 до 21:00 все желающие смогут принять участие в праздничных хороводах вокруг  главной городской елки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру