Главную елку Ялты откроют в День Святого Николая

Торжественное открытие главной елки южного берега Крыма состоится 19 декабря в 12.00. На открытие приедут Дед Мороз и Снегурочка, которые будут играть с пришедшими на праздник детьми.

«Еще одно праздничное мероприятие для детей льготной категории состоится в этот день в 9.00 в кинотеатре IMAX. Благотворительная акция для многодетных семей пройдет и в океанариуме гостиницы «Ялта-Интурист». Праздничные мероприятия, приуроченные Дню Святого Николая, запланированы также в Доме-музее А.П. Чехова, санатории им. А. Боброва и в поселках Ялтинского региона – в Голубом заливе, Оливе, Гурзуфе, Алупке, Гаспре и Симеизе», - рассказала начальник управления культуры горадминистрации Лариса Ковальчук.

Как сообщает отдел информационного обеспечения администрации Ялты, для местных жителей и гостей курорта подготовлена насыщенная программа как в преддверье праздников, так и в период каникул. Например, 20 декабря в ялтинском театре им. А.П. Чехова пройдет новогодний отчетный концерт творческих коллективов Ялтинской школы искусств.

Особенно ожидаемым мероприятием на следующей неделе станет открытие городской новогодней елки на набережной им Ленина возле круглого фонтана в 12.00. Также Ялтинский театр им Чехова подготовил множество детских сказок, показ которых начнется с 21 декабря (сказка «Снежная королева).

Кроме того, 23 декабря на набережной Ялты состоится восьмой Мороз-парад.

Программа Нового года в Ялте:

31.12.2017

22.00 - 02.00 Новогодняя ночь на Набережной Набережная им.В.И.Ленина, сцена в районе круглого фонтана.

01- 03.01.2018

13.00- 16.00 Мастер-классы для детей. Катание детей на санках, на колесах. Набережная им В.И.Ленина, район круглого фонтана

14.00 Детские игровые программы - студия «Поле Чудес» Набережная им.В.И.Ленина, район круглого фонтана

Караоке турнир Набережная им.В.И.Ленина.

16.00 «Новогодняя песня» районе круглого фонтана

Ежедневно в 18.00 концертные программы с участием кавер-групп (Набережная им.В.И.Ленина, сцена в районе круглого фонтана_

В 19.00 Праздничные дискотеки

02.01.2018

13.00 Творческий конкурс «Дед Мороз- красный нос» Набережная им.В.И.Ленина, район круглого фонтана.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру