В Крыму произошла «революция КВН»

30 октября в Симферополе на сцене Государственного музыкального театра Республики Крым прошел полуфинал Крымской лиги КВН. За место в полуфинале боролось 11 крымских команд.

«На мой взгляд, сегодня открыли альтернативный юмор. Некоторые шутки заходили не сразу, но потом люди начинали смеяться и аплодировать. Как мне кажется, игра сегодня была очень успешной. У каждой команды была своя изюминка. Понравилась команда «Уж замуж невтерпеж», песня команды «Крымские города», понравилась задумка команды «Трио», которые вместо себя поставили свои картонные копии», - поделился впечатлениями заместитель министра образования, науки и молодежи Республики Крым Константин Аликин.

Также, по словам Константина Аликина, название игры «Да здравствует революция КВН» не является провокационным, а главными составляющими современного КВН являются – креативность, юмор, и главное – ничего не бояться!

Победителем полуфинала Крымской Лиги КВН стала женская команда «Уж замуж невтерпеж».

«Очень много эмоций, все готовилось в ускоренном режиме, неделю назад мы вернулись из Воронежа, где играли в Центральной Лиге. Мы ночами сидели, писали юмор и только сегодня утром мы дописали наш финальный номер. От себя такого мы не ожидали, так так разминка – это наш самый проблемный конкурс, но сегодня судьи единогласно поставили нам «5». Мы верили в свои силы, мы знали, что займем призовое место, но не ожидали, что 1», - рассказала капитан команды «Уж замуж невтерпеж» Анна Васенкова.

Главным призом финала является приз от спонсоров, а призом финала - путевка на международный фестиваль команд КВН «КиВиН – 2018» в Сочи. Финал состоится в декабря 2017 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру