Смертельное ДТП в Крыму: на пенсионера наехали дважды

Страшная авария произошла накануне вечером, почти в 21.00, в Раздольненском районе, в результате которой погиб 65-летний крымчанин. Сначала пенсионера сбил на высокой скорости один автомобиль, а затем он вылетел на встречную полосу, где попал под колеса другой иномарки под управлением молодого водителя. Об этом говорится в сводке происшествий Госавтоинспекции Крыма.

«Водитель автомобиля «Додж Калибер», двигаясь по а/д Черноморское – Воинка, не выбрал безопасную скорость движения, совершил наезд на пешехода 1952 г.р., который двигался по ходу движения т/с, по центру проезжей части, в направлении поселка Раздольное. После удара, пешехода отбросило на встречную полосу движения, по которой двигался автомобиль «Опель Вектра», который так же совершил наезд на пешехода», - сообщает пресс-служба крымского ГИБДД.

Всего, за прошедшие сутки произошло 8 крупных ДТП в городах и районах полуострова, в которых погиб один человек и еще 10 получили травмы различной степени тяжести. Так, в Симферопольском районе водитель отечественного авто сбил двух пешеходов, одному из которых всего 10 лет. Ребенок получил сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму и ушибы. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру