В ДТП с пассажирским автобусом в Крыму пострадали двое

Накануне вечером «Volkswagen» выехал на встречную полосу, не справившись с управлением, и столкнулся с пассажирским автобусом. В аварии пострадали водитель и пассажир иномарки. Об этом сообщает  пресс-служба МЧС по РК.

«В результате ДТП пострадали: водитель автомобиля «Volkswagen» - 1964 г.р., и пасажир - 1952 г.р., оба жители г. Феодосия. Пассажиры автобуса не пострадали», - говорится в сообщении ведомства.

Прибыв на 74 км трассы «Симферополь – Феодосия», спасатели доставили пострадавших на носилках к карете скорой помощи и предотвратили возгорание автомобиля.

В МВД Крыма отметили, что сейчас проводится предварительная проверка, в ходе которой проведут ряд экспертиз. После определения степени тяжести телесных повреждений будет принято правовое решение. Возможно, будет заведено уголовное дело.

«На месте ДТП сотрудниками УГИБДД МВД по РК были организованы все необходимые первоначальные мероприятия: оказана первая  медицинская помощь пострадавшим, обеспечено бесперебойное движение автотранспорта в районе аварии. В настоящее время сотрудниками ГИБДД уточняются обстоятельства и причины произошедшего. По результатам проверки будут приняты решения в рамках действующего законодательства», - уточнили в пресс-службе МВД по Республике Крым.

Кроме того, вчера около 9 часов вечера трассе «Грушевка-Старый Крым» иномарка столкнулась с фурой. В результате столкновения с грузовиком водитель,  не справившийся с управлением, и пассажир «Daewoo Lanos» получили серьезные травмы. Их госпитализировали.

Примерно в это же время в Белогорском районе перевернулся автомобиля «ВАЗ 21011», водителя которого также госпитализировали.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру