Выставка «Здоровье.Крым» в Ялте соберет 2500 участников

Выставка «Здоровье.Крым» состоится с 2 по 4 ноября в Ялте. Это масштабное мероприятие, на котором собирается около 2500 участников и более 100 компаний. Уникальность проекта в том, что выставка медицинского оборудования и техники собирает специалистов со всей страны и ближнего зарубежья. Среди экспонентов присутствуют известные, ведущие игроки в медицинской отрасли. На мероприятии будут представлены 3500 м2  выставочных площадей, 2500 участников. Международные компании и новые продукты в мире медицины.

Сегодня медицинские выставки и форумы – это не просто event-мероприятия. Это площадка для развития, налаживания контактов и общения с коллегами из других регионов и стран. Уже третий раз Ялта встретит специалистов: медиков, стоматологов, хирургов, производителей препаратов и техники. Главная цель выставки «Здоровье.Крым» - познакомить производителей медоборудования и фармацевтики с развивающимся регионом. Для них Крым – это новое поле деятельности, на котором встречаются продавцы и покупатели.

Выставка проходит при поддержке Министерства здравоохранения Республики Крым, Министерства промышленной политики Республики Крым.

В рамках выставки «Здоровье.Крым» пройдет Конференция ЛПУ c участием представителей Министерства здравоохранения Республики Крым, Ассоциации оздоровительного туризма, Ассоциации стоматологов Республики Крым и других общественных организаций.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру