Крымские пограничники нашли в автомобиле украинца тайник с косметикой

Водитель микроавтобуса успешно прошел украинскую границу, однако был задержан крымским Погрануправлением, сотрудники которого нашли тайник в крыше авто. В тайнике находилось несколько сотен тюбиков женских кремов.

Как сообщает пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по РК, глубокой ночью на КПП «Джанкой» был задержан иностранец. В ходе осмотра, в его автомобиле был найден тайник, использовавшийся для скрытного провоза косметических средств на территорию полуострова.
«В результате проведенного досмотра иномарки с применением технических средств и служебной собаки в межпотолочном пространстве выявлены пять пакетов черного цвета, в которых находилась косметическая продукция более 30 различных наименований», - говорится в сообщении ведомства.

Водитель, приехавший в Крым из Днепра, объяснил решение создать тайник тем, что украинские пограничники запрещают провозить новые товары. Владелец груза рассчитывал, что тайник поможет благополучно пересечь украинский участок границы. На данный момент на крымском пункте пропуска проходит проверка до данному случаю.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру