Насильник-рецидивист из Севастополя повторно отправится в тюрьму

Досрочно освобожденный из украинской колонии преступник взялся за старое и в течение года изнасиловал мальчика и развратил двух девочек в Севастополе. Расследование уголовного дела завершено и передано в суд для вынесения приговора.

По данным следствия, 46-летний севастополец совершил насильственные действия в отношении 15-летнего парня, которого заманил к себе домой. Также пострадали две обманутые несовершеннолетние девочки, которым злоумышленник пообещал фотосессию в лесу.

«Установлено, что в 2012 году обвиняемый был осужден судом Украины за аналогичное преступление и приговорен к 10 годам лишения свободы, но в 2015 году, на основании статьи 81 Уголовного кодекса Украины, освобожден условно-досрочно от отбывания наказания», - передает пресс-служба Следственного комитета РФ по Севастополю.

Насильника будут судить за два преступления: насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетнего и развратные действия, совершенные в отношении двух или более лиц.

По данным Следкома, весной севастполец предложил подростку легкий заработок и заманил к себе домой, где заставил парня раздеться. Злоумышленник сделал фото мальчика и изнасиловал. В июне рецидивист вывез девочек в лес для фотосессии, где снял с них одежду и совершил развратные действия.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру