Анонс матчей 5-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2017/18

16 и 17 сентября на полуострове будут сыграны матчи пятого тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2017/18. Игры пройдут в Бахчисарайском районе, Феодосии, Севастополе и Керчи.

В субботу, 16 сентября, будут сыграны три матча.

16 сентября 2017 года, Новопавловка, спорткомплекс «Скиф». «Кызылташ» (Бахчисарай) — «Крымтеплица» (Молодежное). Начало матча в 16.00.

В Новопавловке Бахчисарайского района на поле спорткомплекса «Скиф» «Кызылташ» будет принимать «Крымтеплицу» из Молодежного. В минувшем туре «Кызылташ» в непростом матче минимально уступил «Севастополю» 3:4, а «Крымтеплица» наконец-то добилась первой победы в чемпионате на своем поле минимально одолев «Кафу» 2:1. В официальных матчах под эгидой КФС эти соперники встречались лишь один раз: в Открытом зимнем Кубке КФС-2017 «Кызылташ» крупно уступил оппонентам со счетом 2:7. Матч между «Кызылташем» и «Крымтеплицей» рассудит бригада арбитров во главе с симферопольцем Юрием Ваксом. Начало поединка в 16 часов.

16 сентября 2017 года. Феодосия, стадион им. В. Шайдерова. «Кафа» (Феодосия) – «Рубин Ялта». Начало матча в 16.00.

Параллельно с матчем в Новопавловке начнется и встреча в Феодосии, где на стадионе им. В. Шайдерова местная «Кафа» примет «Рубин Ялту». Оба соперника в новом сезоне очков еще не набирали: феодосийцы и ялтинцы проиграли все матчи. И если феодосийцы несмотря на четыре поражения на равных сражались в матче с «Крымтеплицей», где минимально уступили (1:2), то ялтинская команда меньше трех мячей за игру еще не пропускала. Статистка противостояний «Кафы» и «Рубина Ялты» насчитывает восемь матчей, из которых три встречи выиграли феодосийцы, а в пяти поединках побеждали ялтинцы. Игру «Кафа» — «Рубин Ялта» проведет судья из Симферополя Юрий Волков.

16 сентября 2017 года. Севастополь, СОК. ФК «Севастополь» – «ТСК-Таврия» (Симферополь). Начало матча в 16.00.

Центральный матч тура состоится в Севастополе, где пройдет главное крымское дерби: ФК «Севастополь» сразится с симферопольской «ТСК-Таврией». Севастопольцы в этом сезоне пока что имеют стопроцентный результат: 4 победы в 4 играх и набрали 12 очков, а вот симферопольцы три поединка выиграли, и еще в одном матче добились ничьей, и, таким образом, занимают третье место с 10 очками. В официальных матчах «Севастополь» и «ТСК-Таврия» сыграли между собой 9 раз. Одну победу праздновал «Севастополь», три раза побеждали «таврийцы» и целых пять встреч завершились ничьей. Отметим, что по причине дисквалификации в этом матче не сможет помочь «ТСК-Таврии» полузащитник Станислав Печенкин. Центральный матч тура «Севастополь» — «ТСК-Таврия», который начнется в 16 часов, проведет бригада рефери во главе с бахчисарайцем Александром Дедовым.

17 сентября 2017 года. Керчь, МСК (стадион им. 50-летия Октября). «Океан» (Керчь) — ФК «Евпатория». Начало матча в 16.00.

В воскресенье, 17 сентября, пройдет заключительный матч тура. В Керчи на стадионе им. 50-летия Октября «Океан» примет одного из лидеров чемпионата — ФК «Евпатория». Керчане после четырех сыгранных матчей располагаются во главе нижней части турнирной таблицы, а евпаторийцы по дополнительным показателям опережают ФК «Севастополь» и идут на первом месте. Матчи между «Океаном» и «Евпаторией» не выделяются большим количеством голов. За 9 проведенных матчей оба соперника забили лишь 18 мячей (10 забил «Океан», 8 — «Евпатория). В пяти матчах побеждали керчане, 3 поединка выиграли евпаторийцы, еще одна встреча завершилась ничьей. Матч «Океан» — «Евпатория» начнется в 16 часов, а команды выведет на поле арбитр из Севастополя Роман Бохняк.

Все поединки 5-го тура чемпионата Премьер-лиги КФС будут доступны к просмотру в прямой трансляции на официальном сайте Крымского футбольного союза.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру