Культовый фестиваль Trancemission состоится в Симферополе

На стадионе Крымского федерального университета им В.И. Вернадского вместимостью 6,5 тыс мест пройдет известный во всем мире фестиваль трансовой музыки  «Трансмиссия» (Trancemission). Мероприятие будет продолжаться один вечер 29 сентября.

На вечеринку приглашены такие диджеи, как  FEEL,  ALEXANDER POPOV, ROMAN MESSER, RUSLAN RADRIGES, а также специальный гость CHRISTIAN BURNS. После удачно проведенного легендарного drum’n’bass-спектакля - "Пиратская Станция" с постановкой "HISTORY" на фестивале «Extreme Крым» организатор спортивного фестиваля Константин Выдыш решил продолжить сотрудничество с «Радио Рекорд». Результатом сотрудничества стала организация фестиваля трансовой музыки.

По словам организаторов мероприятия, на данный момент альтернативы университетскому стадиону для проведения вечеринки нет, так как в Крыму попросту отсутствуют площадки вместительностью более 2,5 тыс мест. Так как музыкальный фестиваль проводится на территории КФУ им Вернадского, студентам вуза предоставят возможность приобретения билета по льготной стоимости.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру