Футбол в Крыму: анонс матчей 4-го тура Премьер-лиги КФС

Футбол в Крыму: анонс матчей 4-го тура Премьер-лиги КФС

9-10 сентября 2017 года состоятся матчи четвертого тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2017/18. Игры пройдут в Керчи, Бахчисарайском районе, Евпатории и Симферополе.

9 сентября 2017 года. Керчь, МСК (стадион им. 50-летия Октября). «ТСК-Таврия» (Симферополь) — «Океан» (Керчь). Начало матча в 16.00.

Программу тура откроет матч в Керчи, где на стадионе им. 50-летия Октября пройдет встреча «ТСК-Таврия» — «Океан». По взаимной договоренности между клубами номинальным хозяином поля в этом матче будет симферопольская команда. «ТСК-Таврия» в матче прошлого тура уверенно обыграла «Рубин Ялта» (3:0), а керчане неожиданно крупно уступили на выезде «Севастополю» (0:4). Статистика противостояний «ТСК-Таврии» и «Океана» в официальных матчах насчитывает 9 игр, из которых в семи матчах побеждали симферопольцы, еще две встречи завершились победой «Океана». Матч между «ТСК-Таврией» и «Океаном» доверено судить арбитру из Евпатории Александру Пономареву.

9 сентября 2017 года, Новопавловка, спорткомплекс «Скиф». «Кызылташ» (Бахчисарай) — ФК «Севастополь». Начало матча в 16.30.

Второй субботний матч пройдет в Новопавловке Бахчисарайского район, где «Кызылташ» на своем поле примет одного из лидеров чемпионата ФК «Севастополь». Бахчисарайская команда в прошлом туре одержала свою первую победу в элитном дивизионе, крупно обыграв на выезде феодосийскую «Кафу» (3:0), а севастопольцы в этом чемпионате очков еще не теряли, выиграв все свои матчи. Игру между «Кызылташем» и «Севастополем» рассудит судейская бригада во главе с керчанином Денисом Кораблевым.

В воскресенье, 10 сентября, любителей футбола ожидает еще два поединка.

10 сентября 2017 года. Евпатория, спорткомплекс «Арена-Крым». «Рубин Ялта» — ФК «Евпатория». Начало матча в 17.00.

В Евпатории на спорткомплексе «Арена-Крым» состоится матч «Рубин Ялта» — ФК «Евпатория». По обоюдному решению клубов, домашний матч ялтинской команды состоится в Евпатории, а во втором круге «Евпатория» отправится в гости к «Рубину». Евпаторийцы стартовали в чемпионате со стопроцентным показателем — 3 победы в трех матчах, тогда как ялтинцы во всех трех встречах уступили с общим счетом 2:11. Всего между собой «Рубин Ялта» и «Евпатория» встречались 9 раз. 7 побед одержали евпаторийцы, одну — ялтинцы, и один матч завершился ничьей. Главным арбитром противостояния «Рубин Ялта» — «Евпатория» назначен Роман Матвеев из Джанкоя.

10 сентября 2017 года. Симферополь, пгт Аграрное, стадион «Крымтеплица». «Крымтеплица» (Молодежное) – «Кафа» (Феодосия). Начало матча в 18.00.

И завершится четвертый тур матчем в пгт Аграрном Симферополя, где молодежненская «Крымтеплица» примет феодосийскую «Кафу». Молодежненцы и феодосийцы в этом сезоне еще не побеждали. «Крымтеплица» после двух кряду ничьих в матче прошлого тура на выезде минимально уступила «Евпатории» (1:2), а «Кафа» очков в этом чемпионате еще не набирала. Между собой эти соперники встречались семь раз. Трижды побеждала «Крымтеплица», один раз выигрывала «Кафа», и еще три матча завершились с ничейным счетом. Игру между «Крымтеплицей» и «Кафой» рассудит Роман Бохняк из Севастополя.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру