Исполнять обязанности главы Феодосии будет Сергей Фомич

Временно заменять покинувшего пост главы администрации города Станислава Крысина будет его заместитель Сергей Фомич. Ему предстоит руководить городом до 4 октября, пока не состоится открытый конкурс на замещение должности. Об этом пишет ТАСС.

Временного руководителя назначили сегодня местные депутаты на внеочередном заседании. Также была принята отставка председателя горсовета Феодосии Светланы Гевчук.

Ранее глава Крыма Сергей Аксенов заявил о низкой результативности местной власти. И потребовал отставки главы Феодосии. Экс-мэр города Станислав Крысин спокойно отреагировал на свою отставку и заметил, что еще «есть над чем работать», а вот Светлана Гевчук сразу не захотела покидать кресло председателя горсовета. Он попыталась отозвать свое заявление об увольнении, однако быстро передумала.

Напомним, что на этой неделе Аксенов заставил добровольно уйти в отставку глав администраций Джанкойского, Кировского и Красногвардейского районов и Симферополя. Как стало известно, сегодня решила уволиться и архитектор Крымской столицы, которая проработала всего пару месяцев в Крыму.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру