МВД Крыма приглашает молодых людей на работу с зарплатой от 20 тыс рублей

Крымское ведомство приглашает крымчан возрастом от 18 до 35 лет на службу в органы внутренних дел РФ. Будущие работники должны досконально владеть русским языком, быть здоровыми, в хорошей физической форме.

По данным пресс-службы МВД РК, на начальном этапе молодые сотрудники будут получать зарплату от 20 тыс рублей. Также работникам будет предоставляться форма, страховка, дополнительные отпуска. Дети полицейских будут получать места в детсадах и  других учебных заведениях в первую очередь. Кроме того, те сотрудники, которые захотят получить высшее образование, смогут бесплатно обучаться в вузах страны.

«Сотрудник, имеющий стаж службы в органах внутренних дел не менее 10 лет в календарном исчислении и нуждающийся в жилье (улучшении жилищных условий) имеет право на единовременную социальную выплату для приобретения или строительства жилого помещения», - говорится в сообщении крымского МВД.

На данный момент силовое ведомство нуждается в сотрудниках патрульно-постовой службы, полицейских конвойное службы и изолятора, оперуполномоченных уголовного розыска, участковых и следователей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру