В Евпатории за 33 млн рублей облагородят 10 дворов

Из 400 млн рублей, выделенных Крыму на формирование комфортной городской среды, Евпатория получила 33 млн рублей на капитальный ремонт и установку спортивных площадок. На данный момент среди подрядчиков проходит конкурс на проведение ремонтных работ в 10 дворах города. Об этом пишет Крыминформ.

Департамент городского хозяйства администрации Евпатории рассматривает кандидатов, готовых взяться за работу. Подрядчикам предстоит облагородить придомовые территории ровно за месяц. В 10 дворах по улицам Некрасова, Короленко, Интернациональная, 60 лет ВЛКСМ, Чапаева, Демышева, Колхозная, Эскадронная, 9 Мая, Линейная. В каждом дворе появятся урны, турники, волейбольные и баскетбольные площадки, детский уголок и лавочки. Все устаревшие качели и ржавые турники должны быть удалены.

Напомним, что на этот год республике выделили 400 млн рублей на благоустройство дворов в городах. Из этих средств половину денег распредели Симферополю. Еще 200 млн рублей были направлены в остальные города Крыма. Средства были выделены на реализацию проекта «Комфортная городская среда».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру