ДТП в Крыму: троллейбусная опора стала причиной смерти двух человек

Сообщение о дорожно-транспортном происшествии поступило на пульт оперативного дежурного этим утром в 08:13. В нем говорилось, что возле троллейбусной подстанции (опора №484) в селе Доброе водитель автомобиля «Ford Siera» двигаясь со стороны Ялты съехал с проезжей части и совершил лобовое столкновение с троллейбусной опорой. Требуется помощь спасателей в деблокации пострадавших.

По прибытию на место ДТП группы спасательных работ части аварийно-спасательной Специализированного отряда в количестве 3-х человек, сотрудников СМП и МВД стало известно, что в автомобиле на момент аварии находилось 2 человека: водитель 1990г.р., житель г. Симферополя, и пассажир 1958 г.р., жительница г. Москвы. С помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента крымские спасатели извлекли пострадавших из автомобиля. К сожалению, водитель и пассажир получили травмы несовместимые с жизнью.
  По словам начальника Главного упарвления МЧС России по Республике Крым Сергея Шахова, с начала года сотрудники чрезвычайного ведомства 104 раза выезжали для оказания помощи при ликвидации последствий ДТП. В результате этих действий было спасено 144 человек из них 19 детей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру