В Долине Красных пещер состоится самый большой эко-пикник Крыма

В Долине Красных пещер состоится самый большой эко-пикник Крыма

15 и 16 июля в Долине Красных пещер, состоится ЭКО фестиваль «ПИР ФЕСТ» - первое гастрономическое событие такого масштаба в Крыму.

Программа фестиваля включает развлечения для всей семьи: детские игровые зоны, зоны отдыха, кулинарные мастер-классы , музыкальные выступления и, конечно, гастрономические и дегустационные события.

Участники фестиваля - это ведущие рестораны и кофейни Крыма, известные кондитерские, популярная уличная еда, представители авторской кухни. На фестивале представят свою продукцию производители эко продуктов, пройдут небольшие дегустации. У гостей появится уникальная возможность попробовать огромное разнообразие блюд от лучших рестораторов региона и получить массу ярких эмоций от интерактивных зон и активностей.

Фестиваль пройдет при поддержке Совета Министров и Главы Республики Крым Сергея Аксенова. В рамках фестиваля будут организованы развлекательные и образовательные площадки, на которых гости получат уникальную возможность посетить все лучшие гастрономические заведения и принять участие в разнообразных развлечениях.

Организаторы фестиваля «ПИР ФЕСТ», Тамилла Амедова и Роман Баландин,- профессионалы с большим опытом. Их знания и умения, позволили сделать большую территорию, комфортной для перемещения и отдыха. Фестиваль предложит более 30 интерактивных развлечений, комфортные места активного и пассивного отдыха, яркая шоу-программа. Для детей будет создан целый городок с аттракционами, кулинарными мастер-классами и аниматорами. Каждый гость найдет для себя занятие по вкусу!

Впереди самое веселое и вкусное событие лета-2017!

15-16 июля, Долина Красных пещер. Вход БЕСПЛАТНЫЙ, и полное отсутствие возрастных ограничений.

Для гостей фестиваля будет организован бесплатный трансфер от площади Куйбышева до места проведения фестиваля и обратно.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру