Дело об избиении водителя «скорой» расследовали за 4 дня

На данный момент уголовное дело рассматривается в суде. За нанесение вреда здоровью сотрудника «скорой помощи» на автозаправке водителю грозит до двух лет лишения свободы.

В кратчайшие сроки, за четыре дня, правоохранители доказали вину 30-летнего водителя, который избил работника больницы, перевозившего ребенка в медучреждение. Инцидент произошел на прошлых выходных: обвиняемый избил водителя «скорой помощи», который торопился госпитализировать больного ребенка. Агрессора будут судить за умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенное из хулиганских побуждений.

«Следователями в течение четырех дней была собрана достаточная доказательственная база, подтверждающая причастность обвиняемого к совершению преступления. В связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу», - говорится на сайте Следкома по РК.

Напомним, что 25 июня водитель иномарки Honda не давал заправиться машине скорой помощи, в которой находился ребёнок нуждающийся в срочной госпитализации. В этот же день очевидцы конфликта сообщили в соцсетях, что нарушитель сбежал с места преступления, а сотрудника больницы госпитализировали. На следующий день преступник был задержан.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру