Розыскивают водителя, который сбил пешехода и скрылся с места ДТП

Госавтоинспекция Крыма разыскивает водителя автомобиля, сбившего пешехода и скрывшегося с места происшествия. ДТП  произошло 13 июня на улице Севастопольской в Симферополе.

Пешеход переходил дорогу на нерегулируемом переходе по ходу движения автомобилей. В это время со стороны улицы Залесской в сторону автостанции "Западная" двигался неустановленный автомобиль, по имеющейся версии, модели ВАЗ. Сбив человека при переходе улицы Севастопольской, водитель данного автомобиля не остановился, чтобы оказать помощь и вызвать на место ДТП врачей «скорой помощи». Пешеход, пострадавший на дороге, получил телесные повреждения, с которыми был доставлен в больницу.

Сотрудники УГИБДД МВД по РК обращаются к очевидцам происшествия  с убедительной просьбой: помочь установить водителя, сбившего человека, и транспортное средство, которым он управлял. Любую информацию, способную прояснить подробности происшествия на улице Севастопольской, можно сообщить в отдел ГИБДД УМВД России по Республике Крым, расположенный по адресу: Симферополь, улица Куйбышева, 7, кабинет 35.  Примут информацию и в дежурной части УГИБДД МВД по Республике Крым. Контактный номер телефона: (3652) 668-700, 668-740.

Не оставайтесь равнодушными к чужой беде: даже незначительные детали, собранные из сообщений очевидцев, помогут восстановить картину происшествия и задержать водителя, представляющего угрозу безопасности пешеходов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру