В Феодосии провели эстафету для школьников "Дорожная азбука"

В Феодосии провели эстафету для школьников "Дорожная азбука"

Федерация экстремальных видов спорта выступила инициатором проведения  благотворительной городской школьной эстафетуы «Дорожная азбука».

Спортивно-познавательные соревнования проходили на стадионе им. В. Шайдерова. Участниками стали десятки младших школьников - те, кто только начинает самостоятельно перемещаться на улицах города и знакомится с правилами дорожного движения и поведения на дорогах.

Масштабность и слаженность мероприятия обеспечила поддержка Администрации города Феодосия, Управления по делам семьи молодежи и спорта администрации г. Феодосия, Управления образования администрации г. Феодосии, руководства стадиона имени Шайдерова. В судейскую коллегию вошли представители ГИБДД, управлений физической культуры, образования, автоспортсмены, представители администрации города.

И без наград и подарков в этот день не остался ни один ребенок. Кроме кубков медалей, грамот и ценных подарков, от аквапарка "Коктебель" все призеры эстафеты получили сертификаты на бесплатное посещение. За лучшие знания ПДД - бесплатное посещение от дельфинария "Коктебель". За волю к победе - посещение музея "Феостория" и скидочные купоны от отеля "Алые паруса" и оздоровительного комплекса "Ассоль"

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру