Победу на "Детской Новой волне" разделили певицы из России и Армении

Победу на "Детской Новой волне" разделили певицы из России и Армении

            Победу на международном конкурсе молодых исполнителей «Детская новая волна-2017» в «Артеке» разделили конкурсантка из России Арина Петрова, любительница фолк-рока, и зажигательная Анаит Адамян из Армении.

            Арина Петрова из Ижевска влюбила в себя зрителей и жюри с первого конкурсного дня. Русская красавица с мощным голосом предпочитает народный репертуар в стиле рока. Как результат, все десятки и звездное жюри аплодирует стоя.

            Второе место заняла участница из Израиля Тали Купер, третье досталось россиянину Евгению Бойцову. За плечами у энергичной 10-летней Тали много выступлений, особую гордость вызывает дуэт с легендой музыки Тото Кутуньо на концерте в Тель-Авиве.

видео КАК "ЗАЖИГАЛ" АЛЕКСЕЙ ВОРОБЬЕВ

            Приз зрительских симпатий от артековцев по праву получила Амина Жапар из Казахстана.

            За «Хрустальную волну» боролись 13 исполнителей из 11 стран: Россия, Армения, Беларусь, Босния и Герцеговина, Германия, Израиль, Латвия, Молдова, Франция, Казахстан, Абхазия. Участников конкурса оценивали Игорь Крутой, композитор Евгений Крылатов, певцы Лев Лещенко, Олег Гaзмaнов, Юлианна Караулова, генеральный директор «Детского радио» Евгений Комбаров, автор-исполнитель Григорий Гладков. На одной сцене с юными талантами выступили Алексей Воробьев, Дима Билан, Ирина Дубцова, Нюша, Стас Пьеха, Сергей Жуков, Жасмин, Николай Басков

ФОТОРЕПОРТАЖ ИЗ "АРТЕКА"
.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру