Футбол в Крыму: анонс предпоследнего тура Премьер-лиги КФС

Футбол в Крыму: анонс предпоследнего тура Премьер-лиги КФС

В Крыму, 3 июня (суббота), будут сыграны матчи предпоследнего, 27-го тура чемпионата ПЛ КФС сезона-2016/17. Матчи пройдут в Евпатории, Ялте, пгт Аграрном Симферополя и в Севастополе. Все игры начнутся в одно время  — 17:00.

3 июня 2017 года. ФК «Евпатория» — «Океан» (Керчь)

Взаимоотношения соперников в чемпионате ПЛ КФС

«Евпатория» — «Океан»

Всего — 7 игр: +3=1-3, мячи 1-6

Дома — 3 игры: +2=0-1, мячи 5-4

В гостях — 4 игры: +1=1-2, мячи 1-2

В «Евпатории» местный одноименный клуб на поле спорткомплекса «Арена-Крым» будет принимать керченский «Океан». Евпаторийцы в минувшую среду сыграл пропущенный матч 23-го тура, в котором уверенно обыграли «Крымтеплицу» из Молодежного со счетом 3:1 и теперь занимают третью строчку в турнирной таблице. А керчане в игре прошлого тура на своем поле уступили «Рубину Ялте» — 1:2, и теперь сохраняют лишь теоретические шансы завоевать бронзовые медали чемпионата. Матч между «Евпаторией» и «Океаном» рассудит бригада арбитров во главе с Дмитрием Пономаренко из Джанкоя.

3 июня 2017 года. «Рубин Ялта» — «ТСК-Таврия» (Симферополь)

Взаимоотношения соперников в чемпионате ПЛ КФС

«Рубин Ялта» — «ТСК-Таврия» (Симферополь)

Всего — 7 игр: +1=1-5, мячи 7-12

Дома — 3 игры: +0=0-3, мячи 3-7

В гостях — 4 игры: +1=1-2, мячи 4-5

В Ялте на стадионе «Авангард» местный «Рубин Ялта» встретится с симферопольской «ТСК-Таврией». Команда из Ялты хоть и находится на предпоследнем, седьмом месте в турнирной таблице, но имеет все шансы избавить себя от стыковых матчей и подняться на шестое место. Для этого подопечным Игоря Рудого необходимо в двух оставшихся матчах добиться положительных результатов. Что же касается «ТСК-Таврии», то команде из столицы Крыма для того, чтобы занять призовое, третье место, важно не упускать очков в последних матчах и надеяться на осечку «Евпатории». Матч между «Рубином Ялтой» и «ТСК-Таврией» проведет севастополец Роман Бохняк.

3 июня 2017 года. «Крымтеплица» (Молодежное) — «Кафа» (Феодосия)

Взаимоотношения соперников в чемпионате ПЛ КФС

«Крымтеплица» — «Кафа»

Всего — 3 игры: +0=2-1, мячи 3-5

Дома — 1 игра: +0=1-0, мячи 1-1

В гостях — 2 игры: +0=1-1, мячи 2-4

В пгт Аграрном Симферополя «Крымтеплица» на одноименном стадионе померяется силами с феодосийской «Кафой». После поражения от «Евпатории», шансы «тепличников» занять итоговое первое место весьма призрачны: за два тура до финиша отставание от «Севастополя» составляет четыре балла. Что же касается задач команды из Феодосии, то «Кафе» необходимо сохранить за собой шестую строчку, чтобы не участвовать в переходных матчах. Также отметим, что «Кафа» остается единственной командой, которую «тепличники» еще ни разу в чемпионате не побеждали. Главным арбитром матча «Крымтеплица» — «Кафа» назначен Владислав Гринченко из Севастополя.

3 июня 2017 года. ФК «Севастополь» — «КФУ-Бахчисарай»

Взаимоотношения соперников в чемпионате ПЛ КФС

«Севастополь» — «КФУ-Бахчисарай»

Всего — 7 игр: +6=1-0, мячи 20-5

Дома — 3 игры: +3=0-0, мячи 9-2

В гостях — 4 игры: +3=1-0, мячи 11-3

И еще одна встреча состоится в Севастополе, где без пяти минут чемпион Премьер-лиги КФС ФК «Севастополь» примет уже лишившегося всех шансов на сохранение прописке в элитном дивизионе «КФУ-Бахчисарай». Севастопольцы на 4 очка опережают «Крымтеплицу», и уже в матче с бахчисарайцами могут гарантировать себе золотые медали. Отметим, что два последних матчах «КФУ-Бахчисарай» проиграл с одинаковым счетом 0:8. Судья матча «Севастополь» — «КФУ-Бахчисарай» ялтинец Богдан Головко.

Все поединки 27-го тура чемпионата Премьер-лиги КФС будут доступны к просмотру в прямой трансляции на официальном сайте Крымского футбольного союза.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру