В Москве выпустили билеты метро с арками Кpымского моста

В Москве выпустили билеты метро с арками Кpымского моста

   Серия карточек, которую выпустил Московский метрополитен, лимитирована, поэтому очень скоро станет коллекционной редкостью.

   На лицевой стороне  билетов категории «Единый» изображены судоходные арки – автомобильная и железнодорожная – наиболее мощные и красивые конструкции моста через Керченский пролив. Уже в августе-сентябре они будут установлены на фарватерные опоры. Как уточнили в инфоцентре «Кpымский мост», это самая главная и сложная строительная операция нынешнего года. Рядом с судоходными арками на билете расположен хештег #КрымскийМост, который очень актуален в социальных сетях. На оборотной стороне – официальный логотип моста через Керченский пролив.    

   Летом 2016-го в рамках информационной кампании «Мы строим мост» Московский метрополитен выпустил серию билетов с изображением строителей Кpымского моста. Они вызвали большой интерес и были быстро раскуплены. Поэтому принято решение продолжить выпуск эксклюзивных партий, посвященных строящемуся мосту, который соединит полуостров Крым с материковой частью страны. Новые карточки будут поступать в кассы Московского метрополитена ежемесячно в течение всего года. Билет категории «Единый» позволяет совершать поездки на метро, монорельсе, автобусе, троллейбусе и трамвае.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру