В Феодосии экстремалы устраивают эстафету для школьников "Дорожная азбука"

В Феодосии экстремалы устраивают эстафету для школьников "Дорожная азбука"

Впервые в Крыму  для младших школьников, которые только начинают самостоятельно перемещаться на улицах города и знакомятся с правилами дорожного движения и поведения на дорогах 1 июня в 10:00 на стадионе им. В. Шайдерова Федерация экстремальных видов спорта проводит благотворительную городскую школьную эстафету «ДОРОЖНАЯ АЗБУКА».

Цель мероприятия - формирование навыков безопасного поведения на дороге и  предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма.

Участники эстафеты - команды по 8 человек всех школ большой Феодосии. В программе – торжественное открытие, эстафеты по правилам дорожного движения, танцевальная программа, награждение победителей.

Мероприятие проводится при поддержке Администрации города Феодосия, Управления по делам семьи молодежи и спорта администрации г. Феодосия, Управления образования администрации г. Феодосии, руководства стадиона имени Шайдерова.

В судейскую коллегию спартакиады войдут представители ГИБДД, управлений физической культуры, образования, автоспортсмены, представители администрации города.

Организатор: Федерация экстремальных видов спорта.

Место проведения эстафеты: г. Феодосия, ул. Насыпная д.4

Оргкомитет и аккредитация прессы: +7(978)827-72-71, 9629177777@mail.ru (Екатерина Щенникова).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру