Грузовик насмерть сбил женщину с детьми под Ялтой

Страшная аварий случилась сегодня утром в районе поселка Массандра: грузовик не справился с управлением и выехал на тротуар, где гуляла женщина с двумя маленькими детьми. Мама и малыш в коляске скончались на месте от наезда КамАЗа, второй ребенок госпитализирован.

По предварительным данным, водитель грузовика не справился с управлением на крутом спуске из-за того, что отказали тормоза. Об этом сообщает пресс-служба МЧС Крыма. Однако точно пока не известны причины страшного ДТП, поэтому правоохранители просят свидетелей сообщить об увиденном.

"По предварительной информации водитель КамАЗа не справился с управлением и заехал на территорию детской площадки. В результате происшествия: пострадало 4 чел., из них женщина с двухлетним ребёнком получили травмы несовместимые с жизнью. Остальные пострадавшие, четырехлетняя девочка и водитель, направлены в Ливадийскую больницу", - прокомментировали в чрезвычайном ведомстве.

Позже МВД Крыма сообщило, что за жизнь второго ребенка - 5-летней девочки, борются медики. Также пострадал водитель, не справившийся с управлением. 

"Потеряв управление, он на большой скорости съехал с проезжей части и, сбивая пешеходов, врезался в бетонную опорную стену на одном из перекрестков при въезде в город Ялта", - говорится в сообщении крымского МВД, которое проверяет версию, связанную с отказом тормозов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру