Ночью в Саках колясочник упал в траншею из-за отсутствия ограждений

Спасатели МЧС достали пожилого инвалида из глубокой ямы в два часа ночи. Инцидент произошел сегодня ночью в Саках на улице Курортной из-за того, что ремонтная служба не оградила аварийное место и не установила соответствующие знаки.

«21 мая в 02.07. часов в службу спасения от очевидцев поступило сообщение о том, что мужчина-инвалид на инвалидной коляске упал в траншею возле одного из домов по ул. Курортная. Самостоятельно выбраться не может, требуется помощь профессиональных спасателей», - передает пресс-служба МЧС.

Спасатели оперативно эвакуировали 56-летнего мужчину из траншеи, вырытой для замены водопроводных труб, и помогли добраться до дома.

К месту происшествия немедленно выехали сотрудники 24-й пожарно-спасательной части 5-го пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы по Республике Крым для оказания помощи пострадавшему мужчине. В свою очередь глава министерства чрезвычайных ситуаций республики Сергей Шахов заявил, что данный инцидент заслуживает особого внимания со стороны общественности, ведь инвалид пострадал из-за халатности ремонтной службы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру