Сборная Крыма отправилась на учебно-тренировочный сбор

Сборная Крыма отправилась на учебно-тренировочный сбор

Сборная Крыма по футболу начинает трехдневный учебно-тренировочный сбор на спортивном комплексе «Скиф», что в Новопавловке Бахчисарайского района. Как сообщил пресс-службе КФС главный тренер сборной Крыма Валерий Петров, основной задачей этого сбора будет просмотр будущего резерва нашей сборной.

фото: пресс-служба ФК "Севастополь"

- Турнирная ситуация в чемпионате Премьер-лиги КФС складывается таким образом, что практически все команды сейчас решают свои турнирные задачи, - говорит Валенрий Павлов. -  Кто-то борется за чемпионство, за попадание в призовую тройку, а кто-то за сохранение прописки в Премьер-лиги. И, естественно, тренеры клубов в этот период не охотно соглашаются отпускать игроков в сборную. Поэтому тренерским штабом нашей команды было принято решение на ближайшем сборе сделать акцент на просмотре футболистов, большинство из которых ранее в сборную Крыма не вызывались.

16 мая в 18 часов на спорткомплексе «Скиф» футболисты сборной Крыма проведут мастер-класс для юных футболистов 2007-2008 годов рождения. Это будет ребята из ДЮСШ «Таврии» (тренер Андрей Черемисин) и симферопольского «Скифа» (тренер Александр Гончаренко). В рамках этого мастер-класса пройдет мини-матч с участием как юных футболистов, так и игроков сборной Крыма.

А завершит трехдневный сбор сборная Крыма гала-матчем со сборной национальной студенческой футбольной лиги России, которую возглавляет прославленный российский футболист Андрей Канчельскис. Эта встреча пройдет 17 мая в Евпатории на поле спорткомплекса «Арена-Крым». Начало матча в 17 часов.

Список игроков, вызванных на учебно-тренировочный сбор

Вратари:

Филипп Маслоед («Кафа» Феодосия)
Олег Прокошин («КФУ-Бахчисарай)

Защитники:

Денис Ситников («КФУ-Бахчисарай»)
Юрий Максимов («КФУ-Бахчисарай»)
Ремзи Рамазанов («ТСК-Таврия» Симферополь)
Тарас Мыкуляк («Спартак» Красногвардейское)
Владислав Коржинский («Рубин Ялта»)

Полузащитники:

Максим Давидчук («Евпатория»)
Александр Крещик («КФУ-Бахчисарай»)
Валерий Тимченко («КФУ-Бахчисарай»)
Игорь Дудов («КФУ-Бахчисарай»)
Максим Приходной («Крымтеплица» Молодежное)
Владислав Ковальчук (СГ ПФК «Севастополь»)

Нападающие:

Дмитрий Бровкин («КФУ-Бахчисарай»)
Владимир Сычевой («Крымтеплица» Молодежное).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру