Поклонская хранит кроссовок Порошенко в серванте как память

Отреагировав на заявление украинского депутата и председателя меджлиса* Рефата Чубарова о намерении приехать в Крым в качестве свидетеля по делу Чийгоза, депутат ГД Поклонская заявила, что готова его встретить. Также бывший прокурор Крыма пригласила и других лидеров запрещенной в РФ организации, которым давно пора под суд.

Чтобы напомнить о последнем неудачном опыте визита нынешнего президента Украины Петра Порошенко в Крым в 2014 году, депутат рассказала, как он бежал из полуострова, что аж кроссовок потерял. Убегающий со всех ног на украинскую территорию от крымчан Порошенко потерял один кроссовок, который депутат сохранила на память. Сейчас «артефакт» хранится у помощника Поклонской в серванте.

<p><iframe src="https://www.facebook.com/plugins/post.php?href=https%3A%2F%2Fwww.facebook.com%2FPoklonskayaNV%2Fposts%2F251297185344103&width=500" width="500" height="275" style="border:none;overflow:hidden" scrolling="no" frameborder="0" allowTransparency="true"></iframe><p>

*В 2016 году меджлис крымскотатарского народа был объявлен в России экстремистской организацией и запрещён на территории РФ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру