Севастопольский Офицерский Бал приглашает к участию жителей Севастополя и Крыма

IV Большой Севастопольский Благотворительный Офицерский Бал  "Герой нашего времени" пройдет 11 июня 2017 года и будет посвящен Дню России и дню города Севастополя. 

Особая гордость команды организаторов – программа подготовки к Балу. В течение трех месяцев проходят танцевальные занятия, присоединиться к которым можно на любом этапе. Даже если гость никогда не танцевал, всего за семь занятий профессиональные хореографы помогут ему с легкостью освоить до двенадцати танцев. Клубная форма подготовки события позволяет участникам знакомиться, общаться в непринужденной предпраздничной атмосфере и прийти на Бал уже друзьями.  В этом году планируется подготовить 130 офицерских и 100 гражданских пар со всей России.

Организаторы события – городское сообщество «Благородное собрание г. Севастополя», при содействии Черноморского флота Российской Федерации и Правительства Севастополя.

Ежегодный бал стал визитной карточкой Севастополя. Он проходит под открытым небом, на берегу Черного моря, в легендарном историческом месте – площади Михайловской Береговой батареи, под музыку симфонического и военно-духовых оркестров. В этом году авторы Бала возлагают на себя новую культурную миссию – возрождение жанровой живописи в Крыму – художественный взгляд на современное общество и его нравы. Впервые событие пройдет в формате «бал-пленэр», на который приглашаются художники, чтобы запечатлеть его в картинах, как часть истории города-героя.

Севастопольский Офицерский Бал несет в себе просветительскую составляющую. Литературная тематика IV Бала – «Герой нашего времени». Все гости окажутся в сказке странствий и станут частью парада героев: Гамлета, Дон Кихота, Евгения Онегина, Печорина, Андрея Болконского, Остапа Бендера, Штирлица и других. Программа Бала состоит из хореографических, музыкальных и драматических композиций, которые объединят героев великих литературных произведений в единый сюжет и ответят на главный вопрос – какой он, Герой нашего времени?

Традиционно подготовка участников начинается за 1-2 месяца до события, однако присоединиться можно на любом этапе подготовки. Участники разучивают от 9 до 35 танцев. На Бале вы сможете станцевать: вальсы, кадрили, мазурки, фокстроты, польки, котильоны и многое другое под музыку великих мировых композиторов. 

Подать заявку на участие очень просто. Заполните анкету на сайте sevbal.ru и организаторы свяжутся с Вами в самое ближайшее время. Уточнить детали и записаться также можно по телефону 8 (978) 211-15-05 или по адресу sevbalru@gmail.com

 
Танцевальные навыки не важны - мы научим танцевать всех!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру