В Ялте введут три пропуска для въезда в Приморский парк

Власти Ялты разработали три вида пропуска, который позволит гражданам все же въезжать в закрытый ранее Приморский парк. Недавно въезд в парк для автомобилей был полностью закрыт.Однако некоторые категории граждан все же смогут попасть в парк на машине. Пропуски будут выдаваться для тех, кто обслуживает магазины на территории парка, для собственников жилых домов, а также для въезда в экстренных случаях.

Об этом рассказал глава Ялты Андрей Ростенко, передает пресс-служба администрации города Накануне в город приехала новый архитектор Крыма Анна Царева, с которой глава Ялты провел инспекцию парка. С 6 апреля в парк запрещен въезд автомобилей. Пропуски для граждан будут различаться по цвету и назначению, отметил Ростенко.

"Белый- на автомобили для доставки товаров, организации производства и иных хозяйственных работ, будет выдаваться только по заявкам собственников магазинов. Машины будут ездить тол ко вечером и ночью. Также будет пропуск зеленого цвета - для въезда собственник жилых объектов на основании правоустанавливающих документов. Стоянка для таких автомобилей будет запрещена на територии парка. Пропуски синего цвета - для въезда по острой необходимости в экстренных случаях".

При этом такси будут въезжать в парк по другим правилам, которые определит администрация города в ближайшее время.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру