В Симферополе оцепили Центральный рынок

В Симферополе сотрудники ОМОН оцепили все входы и выходы из Центрального рынка. По сообщениям очевидцев, в районе Центрального рынка более полусотни омоновцев.

«Оцеплен весь периметр, все люди которые оказались на рынке не могут выйти, так как все выходы и входы заблокированы. Омоновцы в полной экипировке с оружием проверяют у всех находящихся на рынке паспорта. Это связано с расстрелом астраханских полицейских, якобы эти подозреваемые успели перебраться в Крым. Такие слухи распространяют торговцы рынка», - рассказывает очевидец. 

Как сообщает крымский адвокат Эмиль Курбединов на своей странице в Фейсбук, в ходе оцепления Центрального рынка задержали двух человек - журналиста Тараса Ибрагимова и правозащитника Андрея Крисько. 

Позже Курбединов отредактировал запись, убрав из списка задержанных правозащитника Крисько. Сам Андрей Крисько заявил "МК в Крыму", что пока никаких комментариев дать не может. Ранее в комментариях СМИ Крисько рассказал, что на Центральном рынке задержано около 50 человек. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру