В Крыму испекут пасхальные куличи для похудения

В Крыму испекут пасхальные куличи для похудения

В меню симферопольского ресторана быстрого питания «Наглая Курица» появится уникальная выпечка. Она позволит не только не прибавить в весе, а напротив – похудеть всем желающим*. Рецепт разработан шеф - технологом «Наглой Курицы» Анатолием Иванским на основе уникальных технологий израильских ученых. Принцип действия состоит в том, что после употребления выпечки по уникальному рецепту весь лишний вес, приобретенный за праздники в течение года, постепенно начинает исчезать. Тестовая партия бургеров была уже съедена сотрудниками ресторана и добровольцами - результаты превзошли все ожидания ученых и технологов. Из теста второго замеса повара «Наглой Курицы» будут печь куличи, а готовы они будут как раз к Пасхе.

«Честно признаюсь, мы специально подгадали, чтобы куличи были готовы к празднику – ведь так хотелось порадовать девушек и женщин сидящих на жестких диетах и сделать для них двойной праздник», - отмечает шеф -технолог.

Рецепт уникальных куличей держится в строжайшей тайне. Известно только что в составе кулича содержится секретный ингредиент, который работает по принципу действия наночастиц и позволяет «уничтожать» жиры и холестерин, срок возникновения которых не более чем 365 дней. Как утверждает Анатолий Иванский, помимо секретного ингредиента все составляющие абсолютно натуральны и закупаются у местных фермеров – мука, яйца, сахар, орехи, курага, дрожжи – всё произведено крымскими сельхозпроизводителями. Выпекается такой кулич несколько недель – причем львиная доля времени приходится на вымешивание теста, ведь экзо - нано - частицы должны полностью раствориться в тесте. Об изобретении уже известно всему научно – кулинарному миру, однако, продавать рецепт Иванский пока не намерен.

«Я патриот, и хочу, чтобы наши женщины были самые красивые, раз у них мужчины такие умные, и изобрели такой рецепт», - шутит шеф - технолог. Стоимость таких куличей крайне высока, и позволить их себе смогут немногие крымчане. Однако уже объявлена акция «Двойной праздник», и получить бесплатные мини-куличи смогут первые 100 счастливчиков, приславшие заявки на адрес Nagl.Kur@yandex.ru с пометкой «Хочу кулич».

Тем временем, уже готовится партия третьего замеса для бургеров. Кроме всего прочего, у них будет дополнительное свойство – количество калорий одного курбургера позволит не есть несколько суток в зависимости от веса человека. Такие бургеры наверняка порадуют мужчин. Ведь крупный мужчина весом порядка 100 - 120 кг не будет испытывать чувство голода как минимум сутки, а молодой парень в 60 кг сможет обходиться без еды почти трое суток. Партия будет готова к майским праздникам и ее число ограничено. Резервировать блюдо можно уже сегодня по адресу Nagl.Kur@yandex.ru с пометкой «Хочу бургер».

*информация была опубликована в качестве первоапрельской шутки

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру