Константинов сомневается в своевременном строительстве школы в Феодосии

Председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов провел выездное совещание в Феодосии, где осмотрел строящиеся объекты в рамках ФЦП.

По итогам осмотра хода строительства детсада в микрорайоне № 2 Челноковского массива, Константинов остался доволен. Спикер парламента не сомневается, что к концу этого года дошкольное учреждение на 260 мест будет построено, как и планировалось. На сегодняшний день готовность трех корпусов детского сада составляет 25%.

Однако после визита на соседний участок, где должно было начаться строительство большой школы на 800 мест, глава крымского Госсовета констатировал, что у подрядчика могут быть проблемы, так как на участке даже не проведены подготовительные работы.

 «Большие опасения вызывает способность подрядчика выполнить обязательства по строительству такого масштабного объекта – школы, рассчитанной на 800 мест», – цитирует Константинова пресс-служба администрации Феодосии.

В ходе выездного совещания власти города попросили республиканские власти посодействовать  в выделении средств на ремонт здания картинной галереи им Айвазовского, который планировали отреставрировать к 200-летнему юбилею художника.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру