Симферополец хранил более 100 грамм гашиша и ЛСД в стене дома

Симферополец хранил более 100 грамм гашиша и ЛСД в стене дома

Правоохранители нашли тайник в стене домовладения злоумышленника: в прикрытой фанерой нише хранилось более 108 грамм разных порошкообразных наркотиков. Ранее судимого владельца клада взяли под стражу. Ему грозит до 10 лет колонии.

По данным крымского МВД наркотики нашли случайно: в полицию позвонили граждане с информацией о конфликте между двумя крымчанами. По приезду на место происшествия правоохранители усмирили мужчин и заметили, что у владельца дома стоят аптечные весы на видном месте. Было принято решение провести обыск, в результате которого был найден тайник в одной из стен дома.

«В ходе опроса одного из участников конфликта, сотрудники ОВД в его домовладении заметили на столе аптечные весы. Заподозрив хозяина дома в противоправной деятельности, на место была вызвана следственно-оперативная группа», - говорится в сообщении пресс-службы МВД Крыма.

В тайнике нашли сверток с множеством маленьких пакетиков. Экспертиза показала, что вещества являются наркотиками, среди которых преобладает гашиш, ЛСД и так называемая «соль». 33-летний хозяин утверждает, что крупную партию наркотических средств хранил для собственного употребления. За незаконное хранение и приобретение наркотиков задержанному грозит до 10 лет лишения свободы. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру