Театральная афиша Крыма с 16 по 22 марта

Спектакли, концерты, представления. творческие вечера

18 марта 2017 в 00:46, просмотров: 689

Расписание выступлений и показов в театрах Симферополя, Севастополя, Евпатории и Ялты

Театральная афиша Крыма с 16 по 22 марта

ЕВПАТОРИЯ

«ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК»

(УЛ. БАРТЕНЕВА, 1-5.ТЕЛ.:(36569) 6-04-60)

17-18 марта (пятница-суббота) 18:00

«ЖЕНИТЬБА БАЛЬЗАМИНОВА»

Спектакль

19 марта (воскресение) 11:00

«ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК»

Спектакль

22 марта (среда) 18:00

«СЛОВО»

Спектакль

СИМФЕРОПОЛЬ

КРЫМСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР КУКОЛ

(УЛ.ГОРЬКОГО, 9.ТЕЛ.: +7 (978) 066-90-03)

15 марта (среда) 10:00, 11:30

«ДЮЙМОВОЧКА»

Спектакль

16 марта (четверг) 10:00, 11:30

«МАШЕНЬКА И МЕДВЕДЬ»

Спектакль

18 марта (суббота) 11:00

«ВИННИ-ПУХ И ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ…»

Спектакль

СЕВАСТОПОЛЬ

ТЕАТР ИМ.ЛУНАЧАРСКОГО

(ПР.НАХИМОВА, 6. ТЕЛ.: (8692) 54-62-26, +7 (978) 965-05-05)

18-19 марта (суббота-воскресение) 18:30

«ЧАЙKА»

Спектакль

ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ
(ПР. ГАГАРИНА, 16.ТЕЛ.: +7 (978) 070-60-10, (8692) 53-42-15)

15 марта (среда) 18:00

«ПОСЛЕДНИЙ СРОК»

Спектакль

18 марта (суббота) 11:00, 13:00

«СКАЗОЧКИ НА ЛАВОЧКЕ»

Сказка

19 марта (воскресение) 11:00

«СКАЗОЧКИ НА ЛАВОЧКЕ»

Сказка

ТЕАТР ИМ.ЛАВРЕНЕВА
(ПЛ.УШАКОВА, 1. ТЕЛ.: (8692) 54-37-33)

16 марта (четверг) 18:30

«ЧИНОВНИК И ЖЕНЩИНА»

Комедия

17 марта (пятница) 18:30

«№ 13»

Спектакль

18 марта (суббота) 18:30

«ДАМЫ И ГУСАРЫ»

Спектакль

19 марта (воскресение) 18:30

«УКРОЩЕНИЕ СТРОПТИВОЙ»

Комедия

АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ТАНЦА

(ПР. НАХИМОВА, 4.ТЕЛ.: +7(8692)54-76-03)

18 марта (суббота) 18:30

«ИМЯ ЕЙ РОЗА»

Спектакль

ЯЛТА

ТЕАТР ИМ. ЧЕХОВА

                    (УЛ. ЕКАТЕРИНИНСКАЯ, 13.ТЕЛ.: (3654) 27-25-00)      

15 марта (среда) 19:00

«ЯКОВ БОГОМОЛОВ»

Спектакль

16 марта (четверг) 19:00

«ОН В АРГЕНТИНЕ»

Спектакль

СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦИРК ИМ. ТЕЗИКОВА

(УЛ. ГОРЬКОГО, 3. ТЕЛ.: (3652) 27-65-05)

C 17 марта новая программа цирка Юрия Никулина на Цветном бульваре.                                                                

Начало представлений: пятница- 19:00, суббота и воскресение 12:00 и 16:00

 




    Партнеры