Минкурортов представит Крым на международной выставке и договорится с отельерами

В июне министерство курортов и туризма республики примет участие в Международной туристической выставке 14th Beijing International Tourism Expo, которая пройдет в Пекине. По словам министра Сергея Стрельбицкого, Крыму очень интересен китайский турист, поэтому ведомство поедет «продвигать турпродукт». Об этом сообщает пресс-служба профильного министерства.

«Хочу отметить, что нам есть еще над чем работать, так как далеко не всем иностранцам известны предложения Крыма. Поэтому важно продолжать заявлять о полуострове и продвигать наш турпродукт в других странах», – прокомментировал ситуацию глава крымского инкурортов.

Кроме того, министр рассказал, сколько будет стоить отдых в Крыму этим летом.  По его подсчета средняя цена на размещение в отеле составит около 3 тыс, включая питание и лечебные процедуры. В общем, цены на проживание в отелях сохранятся на уровне прошлого года и будут варьироваться от 1,2 тыс. рублей до 8 тыс. рублей. В тоже время, министр констатировал, что в прошлом году  50% россиян выбрали размещение в частном секторе. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру