В Симферополе 1 марта состоится финал регионального этапа "Арт-Профи Форум"

В актовом зале Крымского инженерно-педагогического университета 1 марта 2017 года в 13.00 состоится финал регионального этапа Всероссийской программы «АРТ-ПРОФИ ФОРУМ».

В финале – лучшие видеоролики, плакаты, эссе и сочинения, песни и агитбригады колледжей и техникумов Крыма. Организатором Программы является Министерство образования, науки и молодежи РК, Крымский центр развития профессионального образования и КРО МОО «Российский союз молодежи».

Программа дает возможность активной учащейся молодежи реализовать свой творческий потенциал. Многообразие профессий и специальностей, которые получают ребята в колледжах и техникумах, они ярко презентуют  в своих работах.

Студенты 30 колледжей и техникумов республики с октября 2016 года активно боролись за право выйти в финал и принять участие в одной из номинаций Всероссийского этапа. Они снимали видео, писали стихи, рисовали плакаты, готовили программу для агитбригады.

Победители шести номинаций регионального этапа получат путевки для участия во Всероссийском этапе «АРТ-ПРОФИ ФОРУМ», где в прошлом году Республика Крым завоевала 2 призовых места. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру