Спасатели нашли тело еще одного утонувшего рыбака у берегов Мисхора

МЧС завершило поисковые работы третьего рыбака, находившегося в моторной лодке, которая перевернулась в 300 метрах от берега поселка Мисхор. Спасатели госпитализировали одного пострадавшего, еще двое мужчин погибли в море. Тело третьего рыбка искали несколько суток.

В поисках третьего погибшего участвовало 37 спасателей МЧС Крыма, в том числе авиация. Напомним, что происшествие случилось 22 февраля. Из трех человек спасся лишь один. Мужчина самостоятельно выплыл на берег. Сейчас он находится в Ялтинской городской больнице с охлаждение второй степени. Тело второго рыбака было найдено на следующий день после случившегося, его нашли в 500 метрах от берега.

«При проведении поисково-спасательных работ по береговой линии от пгт. Гаспра до пгт. Гурзуф, сегодня утром был обнаружен третий пропавший мужчина на берегу моря в районе пгт. Гурзуф. К сожелению пострадавший получил травмы несовместимые с жизнью, на данный момент ведутся следственные действия», - передает пресс-служба чрезвычайного ведомства. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру