Под Мисхором МЧС двое суток ищут пропавшего рыбака

В трехстах метрах от набережной Мисхора перевернулась пластиковая моторная лотка, в которой находились трое рыбаков. Один из них погиб, второму удалось выплыть на берег, после чего крымчанина госпитализировали, третий человек пропал без вести. Вторые сутки 28 спасателей и авиация ведут поиск пропавшего рыбака.

«Сообщение об происшествии поступило  в службу спасения 22 февраля в 17:32. В нем говорилось, что в районе причала поселка Мисхор в 300 м от берега перевернулась моторная пластиковая лодка, в которой находилось 3 человека, вышедшие в море на рыбалку. Учитывая, что температура морской воды составляет +7 оС, воздуха +3 оС, необходима срочная помощь спасателей», - передала пресс-служба чрезвычайного ведомства.

На данный момент спасатели осмотрели береговую линию в районе происшествия. Пострадавшему, который смог самостоятельно выбраться на берег, поставили диагноз «переохлаждение 2 степени», на данный момент он находится в Ялтинской городской больнице. Сейчас МЧСники ищут третьего потерпевшего.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру