В Ялте реконструируют крупные спортивные объекты

В Ялте реконструируют крупные спортивные объекты

В этом году власти Ялты планируют провести капремонт в ряде спортивных школ. В первую очередь начнется реконструкция Школа настольного тенниса по улице ЮБШ и Центр борьбы и дзюдо по улице Ломоносова и стадион «Авангард».

На теннисную школу выделено 4,4 млн рублей, здесь ремонт начнется в мае этого года. Планируется полностью сделать ремонт зала, раздевалок, душевых помещений.

«Помимо того, что вода у нас в раздевалке, она постоянно стекает вниз на тренажеры. Уже несколько лет мыежемесячно пишем письма, к нам направляют сантехников, те смотрят, но ничего не делают», - рассказывает тренер по настольному теннису Татьяна Кровякова.

Также, пообещали провести капремонт в здании бывшего клуба санатория «Запорожье», где будут проводится занятия по борьбе,

По данным отдела информационного обеспечения администрации Ялты, в рамках Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта Республики Крым на 2015-2020 годы» реконструируют стадион «Авангард».

«Согласно проекту стадион превратится в современный спортивный комплекс с мощной базой для тренировок и соревнований самого высокого уровня. Главными направлениями комплекса станут футбол и лёгкая атлетика», - говорится в сообщении пресс-службы администрации.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру