ЕВПАТОРИЯ
«ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК»
(УЛ. БАРТЕНЕВА, 1-5.ТЕЛ.:(36569) 6-04-60)
18 февраля (суббота) 16:00
«ДВА БИЛЕТА НА КОВЧЕГ»
Спектакль
19 февраля (воскресенье) 16:00
«ПИТЕР ПЭН»
Спектакль
СИМФЕРОПОЛЬ
КРЫМСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР КУКОЛ
(УЛ.ГОРЬКОГО, 9.ТЕЛ.: +7 (978) 066-90-03)
15 февраля (среда) 11:00, 12:30
«ДЮЙМОВОЧКА»
Сказка
16 февраля (четверг) 11:00, 12:30
«ТУК-ТУК! КТО ТАМ?»
Сказка
18 февраля (суббота) 11:00
«КОТЕНОК ПО ИМЕНИ ГАВ»
Сказка
19 февраля (воскресенье) 11:00
«МАШЕНЬКА И МЕДВЕДЬ»
Сказка
22 февраля (среда) 11:00, 12:30
«ДЖАЗ-ФАНТАЗИЯ»
Комедия
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
(ПР. КИРОВА, 17.ТЕЛ.: (3652) 25-45-52, +7(978) 021-71-72)
16 февраля (четверг) 18:30
«ДУБРОВСКИЙ»
Мюзикл
19 февраля (воскресенье) 12:00
«АЙБОЛИТ»
Музыкальная сказка
19 февраля (воскресенье) 18:00
«ЮНОНА И АВОСЬ»
Рок-опера-балет
22 февраля (среда) 18:30
«СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ВАЛЬС»
Оперетта
КРЫМСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМ. ГОРЬКОГО
(УЛ. ПУШКИНА, 15.ТЕЛ.: (3652) 27-67-02)
МАЛАЯ СЦЕНА
16 февраля (четверг) 19:00
«МУЖЧИНЫ ПО ВЫХОДНЫМ»
Пьеса
17 февраля (пятница) 19:00
«НЕЗАКОНЫЕ НЕВЕСТЫ»
Комедия
18 февраля (суббота) 19:00
«РОСКОШНЫЕ ЖЕНЩИНЫ»
Пьеса
19 февраля (воскресенье) 19:00
«ОДНАЖДЫ В ДАТСКОМ КОРОЛЕВСТВЕ»
Спектакль
НОВАЯ СЦЕНА
15 февраля (среда) 19:00
«ВЕШНИЕ ВОДЫ»
Спектакль
18 февраля (суббота) 19:00
«ДОМ СУМАСШЕДШИХ»
Комедия
22 февраля (среда) 19:00
«ЛЮБОВНЫЙ КАПКАН»
Пьеса
КАМЕРНАЯ СЦЕНА
15 февраля (среда) 19:00
«МУЖ И ЖЕНА»
Комедия
17 февраля (пятница) 19:00
«ПИЗАНСКАЯ БАШНЯ»
Комедия
21 февраля (вторник) 19:00
«ЛЮБОВЬ КАК ПРИГОВОР»
Пьеса
ТЮЗ
19 февраля (воскресенье) 12:00
«АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК»
Сказка
ЯЛТА
ЯЛТИНСКИЙ ТЕАТР ИМ. ЧЕХОВА
(УЛ. ЕКАТЕРИНИНСКАЯ, 13.ТЕЛ.: (3654) 27-25-00)
18 февраля (суббота) 19:00
«СИЛЬВА»
Оперетта
22 февраля (среда)
«КАК ТЫ СЮДА ПОПАЛА» 19:00
Комедия
СЕВАСТОПОЛЬ
СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ТЕАТР ИМ. ЛУНАЧАРСКОГО
(ПР.НАХИМОВА, 6. ТЕЛ.: (8692) 54-62-26, +7 (978) 965-05-05)
16 февраля (четверг) 18:30
«QEEN»
Спектакль
17 февраля (пятница) 18:30
«ВЕЗУНЧИКИ»
Спектакль
18 февраля (суббота) 18:30
«ОСТОРОЖНО: ДЕТИ!»
Пьеса
19 февраля (воскресенье) 18:30
«ДЯДЮШКИН СОН»
Комедия
21 февраля (вторник) 18:30
«ВИШНЕВЫЙ САД»
Спектакль
СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ
(ПР. ГАГАРИНА, 16.ТЕЛ.: +7 (978) 070-60-10, (8692) 53-42-15)
16 февраля (четверг) 18:00
«ВАССА ЖЕЛЕЗНОВА»
Спектакль
18-19 февраля (суббота-воскресенье) 11:00
«МОРОЗКО»
Сказка
19 февраля (воскресенье) 18:00
«ФРАНЦУЗСКИЙ УЖИН»
Комедия
ТЕАТР ИМ. ЛАВРЕНЕВА
(ПЛ. УШАКОВА, 1. ТЕЛ.: (8692) 54-37-33)
16 февраля (четверг) 18:30
«ЧИНОВНИК И ЖЕЩИНА»
Комедия
17 февраля (пятница) 18:30
«УКРОЩЕНИЕ СТРОПТИВОЙ»
Комедия
18 февраля (суббота) 18:30
«ПИГМАЛИОН»
Комедия
19 февраля (воскресенье) 18:30
«ТРИ СЕСТРЫ»
Комедия
СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ТАНЦА
(ПР. НАХИМОВА, 4.ТЕЛ.: +7(8692)54-76-03)
18-19 февраля (суббота-воскресенье) 18:00
«КАБАРЕ-ЭКСПРЕСС»
Хореографический спектакль