Аксенов нашел замену уволенному главе Службы стройнадзора Крыма

Глава республики Сергей Аксненов принял решение временно назначить на пост начальника Службы заместителя главы ведомства Наримана Исаева.

«Возложить временно исполнение обязанностей начальника Службы государственного строительного надзора Республики Крым на заместителя начальника Службы государственного строительного надзора Республики Крым ИСАЕВА Наримана Ризаевича», - говорится в указе, размещенном на сайте крымского правительства.

Напомним, что вчера был отстранен от должности главы Службы госстройнадзора Сергей Тимощенко. Аксенов объяснил увольнение чиновника тем, что в регионе продолжается незаконная застройка, а ведомство никак не реагирует на происходящее. Премьер-министр Крыма назвал Тимощенко «вольным созерцателем», не способным решать проблемы. В целом, Сергей Валерьевич остался недовольным работой всего ведомства, так как ни от одного сотрудника не поступило предложение по борьбе с незаконной застройкой.

Врио начальника Службы Нариман Исаев работал заместителем главы ведомства с апреля 2015 года. Ранее работал крымским судьей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру