Под Симферополем в жилом доме произошел взрыв газа

Под Симферополем в жилом доме произошел взрыв газа

Под Симферополем в поселке ГРЭС в одном из многоквартирных жилых домов произошел взрыв газа. По предварительным данным погибла одна женщина, еще двое мужчин получили ожоги и термический шок. Замминистра здравоохранения Крыма Антон Шаклунов выехал на место происшествия. 

"В поселке ГРЭС по улице Яблочкова 22/9 в одной из квартир на четвертом этаже пятиэтажного жилого дома произошел хлопок, после чего началось возгорание", - передает крымское МЧС.

Вызов о происшествии поступил на линию скорой помощи сегодня около 9.30 утра. На место взрыва выехало две бригады скорой. По прибытию медики обнаружили погибшую пожилую женщину, а также двух мужчин с серьезными травмами.

"Оба с ожогами и термическим шоком доставлены в Симферопольскую клиническую больницу скорой медицинской помощи №6." - говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Эвакуации жильцов соседних квартир не производилось. На месте происшествия работают специалисты-взрывотехники. По предварительным данным, взрыв не был связан с нарушением эксплуатации газовых приборов или утечкой газа.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру