Тепло и с размахом: как Ялта провела новогодние праздники

Тепло и с размахом: как Ялта провела новогодние праздники

Каждый год на зимние каникулы в Ялту приезжают тысячи туристов, чтобы отметить долгожданные Новый год и Рождество. В этом году в Крым на зимние каникулы приехали отдыхающие из самых разных уголков нашей страны: Уфы, Мурманска и даже далекого Сахалина.

Погода на праздники в этом году выдалась отличная: было безветренно, а температура вечером не опускалась ниже +2 градусов Цельсия, днём – ниже +5 — что позволило гулять день и ночь напролёт по знаменитой набережной Ялты. 
Развлекательная программа была на высоком уровне: задорные ведущие не давали загрустить ни на минуту, увлекая в пляс известными хитами. Для детей создали отдельную площадку перед самой сценой, где они могли резвиться, не толкаясь в толпе, а родителям не приходилось волноваться за чад. Детский танцпол был огорожен и позволял видеть своего ребёнка отовсюду.
Также любой желающий мог сфотографироваться с Дедом морозом и Снегурочкой. В праздничные дни в горде работало много отрядов полиции, что гарантировало безопасность. Пиком торжества стал праздничный салют, который лишь разогрел публику, и гуляния продолжились.


Для тех, кто проголодался, весь день работали павильоны с едой, где можно было вкусно поесть, купить сладости ручной работы или выпить бокал горячего глинтвейна. А на Рождество открылась ярмарка со всевозможными товарами быта и одеждой.

Для тех, кто устал от развлекательной программы на набережной города, Ялтинский театр имени А.П. Чехова приготовил сказки для детей. Вниманию маленьких зрителей были представлены "Серебряное копытце" и "Про Иванушку-дурачка". Кроме того, для молодежи современные клубы предлагали дискотеки самого разного формата: от танцев под пение местных исполнителей до пенных вечеринок.


Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру