"Золотая Балка" проводит конкурс на самую нарядную ёлку Крыма

Новогоднее настроение в терруАРТ «Золотой  Балки» царит уже не первую неделю - весь декабрь здесь проходит конкурс на самую нарядную ёлку Крыма.

В эстетической «Битве ёлок» могут принять участие жители разных городов полуострова. С этой целью перед зданием фирменного магазина «Золотой Балки» установили семь хвойных красавиц и отметили их соответствующими хештэгами: Севастополь, Ялта, Балаклава, Симферополь. Есть здесь также  «туристическая» Ёлка – для приезжих, Ёлка Доброты - для детей, и Ёлка прессы - для журналистов. Каждый, кто приезжает в «Золотую Балку», при покупке получает елочную игрушку и наряжает выбранную елку.

Для воспитанников из детского дома и приюта города Севастополя был организован предновогодний праздник: дети смотрели спектакль, изготавливали елочные украшения, вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой наряжали новогоднюю ёлку и получали подарки.

А журналисты собрались в «Золотой Балке», чтобы украсить свою ёлку «Мисс пресса». Для них был  организован мастер-класс по изготовлению ёлочных игрушек из заготовок в виде фотокамер, микрофонов, перьев и карандашей.  Состоялся «внутренний», журналистский конкурс на самый актуальный, информативный и креативный наряд для ёлки. Редакции крымских и севастопольских СМИ привозили оригинальные елочные  украшения, выполненные заранее в своём коллективе, чтобы их коллеги также могли заочно поучаствовать в создании новогоднего настроения в «Битве ёлок».


До Нового года остаётся совсем немного времени, нарядные ёлки ожидают признания своих болельщиков: на сайте «Золотой Балки» активно идёт голосование за лучшую хвойную красавицу. Победительницу мы узнаем 2-го января, а пока еще внести свой вклад в победу своего города может каждый  из нас!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру