Музтеатр в Симферополе приглашает на "Бал для Золушки"

Музтеатр в Симферополе приглашает на "Бал для Золушки"

«Бал для Золушки» (режиссер-постановщик Владимир Косов, художник Злата Цирценс) - это яркий мюзикл и семейный спектакль для маленьких и взрослых, премьера которого запланирована 19 декабря в Государственном академическом музыкальном театре Республики Крым. 

Оригинальная история по мотивам известных сказок Шарля Перро расскажет о приключениях Золушки и заколдованного в Кота принца. По замыслу авторов действие будет проходить во дворце, в доме Золушки, на чердаке замка Колдуньи, где живут сказочные Кошки, в комнате злобной Мачехи и глупых сестер Жабетты и Грызетты, и в бальном зале во дворце герцога Синяя Борода. Как и положено в сказке, все злоключения закончатся свадьбой, и не одной. Даже злая Колдунья найдет свое счастье. Нет никаких сомнений, что удивительный спектакль найдет отклик в сердцах юных зрителей и их родителей. 

Музыкальный спектакль расскажет увлекательную и захватывающую сказку о добре и зле, дружбе и взаимовыручке, коварстве и любви. А фантастические костюмы, затейливые декорации, оригинальная хореография, живой звук и много-много танцев превратят мюзикл в волшебную феерию! 

Прекрасная Золушка выйдет за Принца, 
Колдунья забудет своё колдовство. 
Любовь даже ей помогла измениться, 
Теперь не погубит она никого!

Премьера семейного мюзикла «Бал для Золушки» состоится 19 декабря в 18 часов

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру