В Симферополе взяли под стражу крупного наркоторговца «солью»

Местный житель долгое время скрывался от правоохранителей, снимая посуточно жилье в разных районах крымской столицы, а также бесконтактно продавал наркотики через интернет.

Как передает пресс-служба МВД  по Крыму,  32-летний торговец наркотиков «рекламировал» нелегальную продукцию на стенах домов с помощью трафарета и краски. Продавал наркотики мужчина через интернет, клиенты приобретали «соль» с помощью денежных переводов на счет продавца. Злоумышленник делал «закладки» и сообщал о них клиенту, таким образом, покупатели получали наркотики не из рук в руки, а пускались на поиски «клада».

На крымчанина завели уголовное дело за незаконное производство, сбыт или пересылку наркотических средств и взяли под стражу. Ранее не судимому продавцу грозит до 15 лет тюрьмы.

«В ходе санкционированного обыска по последнему месту жительства задержанного сотрудники полиции изъяли пакетики с неизвестными веществами, а также электронную технику для фасовки. Согласно заключению эксперта, изъятое у гражданина является наркотическими веществами «Мефедрон» (соль) общим весом 3,24 грамма, «Спайс» общим весом 37,92 грамма», - говорится в сообщении пресс-службы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру