Футбол в Крыму: анонс 12-го тура Прмьер-лиги КФС

Футбол в Крыму: анонс 12-го тура Прмьер-лиги КФС

Три матча 12-го тура запланированы на субботу (5 ноября), еще один матч состоится в воскресенье (6 ноября).

Откроется тур в Феодосии. Местная «Кафа» будет принимать ФК «Севастополь». Начало встречи в 14:00. По итогам прошлого тура феодосийцам удалось обойти «моряков» в турнирной таблице: «Кафе» удалось обыграть на выезде «КФУ-Бахчисарай» 3:0, а «Севастополь» дома проиграл «ТСК-Таврии» 0:1. Из-за переноса 5-го тура, в первом круге команды не встречались. В матче против «Кафы» «Севастополю» не сможет помочь дисквалифицированный Олег Солович.  В 5 матчах состоявшихся в прошлом сезоне:  трижды побеждал  «Севастополь», 1 ничья, и однажды сильнее оказалась «Кафа». Судить встречу будет Денис Кораблев (Керчь). Помощники арбитра: Дмитрий Домников (Симферополь) и Сергей Винокуров (Керчь). Резервный судья: Александр Юррэ (Новый Свет). Инспектор встречи: Юрий Абраменко (Симферополь).

Во втором матче субботы идущий на дне турнирной таблицы «КФУ-Бахчисарай» примет «Евпаторию».  Игра состоится в Новопавловке Бахчисарайского района, на поле Спорткомплекса «Скиф». Начало в 15:00. У команды Сергея Леженцева дела, по прежнему, складываются не лучшим образом. В прошлом туре «студенты» разгромно проиграл дома «Кафе» 0:3. «Евпатория» же уверенно на выезде разгромила «Рубин Ялта» 4:0. В прошлом сезоне команды встретились 4 раза. На счету каждого из соперников по две победы в очных матчах.  На предстоящий матч в составе обеих команд есть дисквалифицированные игроки. У «студентов» игру пропустят Олег Прокошин и Валерий Тимченко, а у «горожан» не сможет сыграть Иван Войтенко. Судить матч будет Богдан Головко из Ялты. Арбитры на линии: Никита Сугак и Филипп Тимощук (оба Севастополь). Резервный судья: Алексей Гребинчик (Бахчисарай). Инспектор встречи: Евгений Челышев (Севастополь).

Завершит программу субботы одна из главных игр всей осенней части сезона. Действующий чемпион симферопольская «ТСК-Таврия» будет принимать лидирующую «Крымтеплицу». Начало матча в 15:00. На данный момент «тепличники» лишь на два очка опережают «таврийцев». В прошлом туре симферопольцам удалось на выезде победить «Севастополь» 1:0. Подопечные Максима Старцева также очков не потеряли, победив дома «Океан» 3:2. В игре против «ТСК-Таврии», «тепличникам» не сможет помочь защитник Степан Боргун. Ранее, на официальном уровне команды еще не встречались. Судить предстоящую встречу будет Роман Матвеев (Джанкой). Арбитры на линии: Вячеслав Малокостов и Виталий Щетина (оба Севастополь). Резервный арбитр: Владислав Гринченко (Севастополь). Инспектор матча: Олег Кочергин (Алушта).

Завершится тур одним матчем в воскресенье. Керченский «Океан» на своем поле примет «Рубин Ялта». Начало игры в 15:00. Обе команды сейчас являются соседями по турнирной таблице. Керчане опережают ялтинцев на 4 очка. Минувший тур сложился неудачно для обоих соперников: «Океан» на выезде проиграл «Крымтеплице» 2:3, а «Рубин Ялта» дома уступил «Евпатории» 0:4. В прошлом сезоне команды встречались 5 раз: 2 победы ялтинцев, 2 ничьи, и 1 победа керчан. В игре против «Океана», команде «Рубин Ялта» не сможет помочь дисквалифицированный Тимур Раимов. Арбитр матча: Александр Пономарев (Евпатория). Судьи на линии: Михаил Вериковский и Евгений Кванин (оба Симферополь). Резервный судья: Денис Кораблев (Керчь). Инспектор матча: Андрей Приймак (Симферополь).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру