Депутат ГД Бахарев добивается формирования бюджета Крыма на один год, о работе остальных не слышно

Бывший вице-спикер Крыма, ставший членом комитета  Госдумы по государственному строительству и законодательству ,Константин Бахарев заявил, что внес проект изменений в законодательство РФ, чтобы Крым и далее планировал бюджет на один год. Новоизбранный депутат уверен, что его проект будет поддержан другими депутатами  ГД, не смотря на то, что федеральный бюджет формируется Крымом на трехлетний период, начиная с 2017 года.

Кок сообщает пресс-служба Госсовета Крыма, на встрече с премьер-министром Крыма Сергеем Аксеновым и председателем Госссовета Крыма Владимиром Константиновым также были избранные крымчанами Руслан Бальбек, Андрей Козенко, Светлана Савченко и Михаил Шеремет. Руководство республики в очередной раз поздравило новоизбранных депутатов Государственной Думы и отметили, что такой «чистой избирательной кампании не было еще никогда в Республике Крым».

На данный момент в Гомитетах Госдумы находятся 8 законопроектов по Крыму, которые были поданы еще до парламентских выборов.

«Ощущая на себе повышенный интерес к Крыму и крымчанам, мы активно подключились к законопроектной работе, и на ближайшей осенней сессии уже будет вынесен ряд крымских инициатив», - заметил депутат Руслан Бальбек, однако над каким проектом работает в данным момент депутат пока не понятно.
Как стало известно, Андрей Козенко стал членом комитета ГД по финансовому рынку. Он пообещал решить вопрос с украинскими банками, кредитами и депозитами крымчан. В тоже время, в сообщении не указано над чем сегодня работают Светлана Савченко и Михаил Шеремет, переведенные из Крыма в Москву.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру